Центробежный электрический лабораторный насос JUNIOR FLUX F310PP-25/19-1000
Артикул: 100129831
5 1 Центробежный электрический лабораторный насос JUNIOR FLUX F310PP-25/19-1000
Распечатать
FLUX
Страна производства: Германия
  • Описание
  • Характеристики
  • Вопросы
  • Документация (4)
Насос F310 идеально подходит для перекачки жидкостей, склонных кристаллизоваться, полимеризоваться, склеиваться и т.д. Механическое уплотнение насоса F310 предотвращает попадание перекачиваемой жидкости во внутреннюю трубу при работе насоса. Возможные материалы корпуса: полипропилен (РР). Длина насосной части от 300 до 1000 мм.
Отличительные особенности:
  • Наличие механического уплотнения
  • Маленький вес
  • Можно использовать для откачки небольшого количества жидкости
  • Подходят для ёмкостей с узкой горловиной
  • Простота переноса с одной ёмкости на другую
  • Не требует много места для хранения
В комплект уже включены электродвигатель (220 В, 230 Вт, общепром.) и штуцера (DN13 и DN19)